ГИА

9 класс (ОГЭ, ГВЭ)

Проект единого расписания проведения основного государственного экзамена  в 2020 году

Рекомендации по использованию и интерпретации результатов выполнения экзаменационных работ для проведения в 2020 году основного государственного экзамена (ОГЭ)

Бланки ответов ОГЭ (.rar, 12 Мб)

ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ

11 класс (ЕГЭ)

Проект единого расписания единого государственного экзамена в 2020 году

Информационные материалы по проведению ГИА -11  для выпускников и их родителей

Правила заполнения бланков единого государственного экзамена

Образец заявления на участие в ЕГЭ (.doc)

Образец заявления на участие в ГВЭ  (.doc)

Справка об изменениях в КИМ ЕГЭ (.pdf)

ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ

Письмо Рособрнадзора от 24.09.2019 г. № 10-888 (.pdf)

Приказ №215 от 26.11.2019 г. "Об организации и проведении итогового сочинения для обучающихся, получающих среднее общее образование" (.pdf)

Темы итогового сочинения (изложения) на 2019-2020 учебный год (.pdf)

Комментарии к открытым тематическим направлениям тем итогового сочинения 2019/20 учебного года (.pdf)

Методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения) для образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования, в 2019/2020 учебном году (.pdf,  0.8 Mb)

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения) в 2019/2020 учебном году (.pdf)

Критерии оценивания итогового сочинения (изложения) в 2019/20 учебном году(.pdf)

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения) в 2019/20 учебном году (.pdf)

Локальные нормативные акты школы

ЭЛЕКТРОННЫЕ СЕРВИСЫ

Электронный сервис подачи апелляций по результатам ГИА

Электронный сервис просмотра предварительных результатов ЕГЭ

Телефоны "Горячая линия - 2020"

Роспотребнадзор при проведении ГИА

тел. в Москве: 8(495)530-10-19