Добро пожаловать!

Мы надеемся на то, что вы найдете

на нашем сайте нужную для вас информацию.

С уважением, администрация сайта.

Школа образована в 1907г.

С 1940 по 1961 - семилетняя школа.

С 1961 года по 1976 года - восьмилетняя школа.

С 1976 - средняя школа.

Первый выпуск средней школы в 1978 году(27 выпускников).

За 60 лет (с 1940 г) школой руководили 4 директора:

Раков В.А..  стал директором еще до войны. После отъезда Ракова из села,назначен директором школы М.И.Гарышин. В 1947 году на пост директора заступил Семен Викентьевич Шишкин.

С 1963 года по 2000 год руководил школой Костяков Михаил Лукич. В наcтоящее время он на заслуженном отдыхе,но школьные традиции,заложенные им,бережно сохраняются.

09.09.2005

Переименована из государственная общеобразовательное учреждение - Первотроицкая средняя школа в муниципальное образовательное учреждение.

06.12.2011

Переименована из муниципальное образовательное учреждение - Первотроицкая средняя школа в муниципальное казенное образовательное учреждение

Уважаемые родители!

Отправить обращение в электронную приемную

РАСПОРЯЖЕНИЕ 9 сентября 2019 г.№ Р-93Об утверждении примерного Положения о психолого-педагогическом консилиуме образовательной организации

Приказ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ ЛИЦ, ОБУЧАЮЩИХСЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ(pdf)

Порядок проведения( doc.)

АКТУАЛЬНОЕ

Памятки по профилактике коронавируса

О проведении Всероссийского конкурса  " Правнуки победителей"

Ответственность за распространение табака и табачных изделий

Памятка о соблюдении мер пожарной безопасности

О посещении образовательных организаций в связи с сильными морозами

Видеоролик " Я ПРИВИТ!"

Горячая линия по вопросам общественного питания в образовательной организации

Выпускникам при поддержке Минобрнауки России запущен мобильный справочник вузов

"Поступай правильно"

О посещении образовательных учреждений в связи с сильными морозами

Анонс мероприятия "Общероссийского родительского собрания" В соответствии с письмом Минобрнауки НСО от 31 июля 2018 года № 7536-03/25 «О проведении Общероссийского родительского собрания»

Всероссийская акция "Стоп ВИЧ/СПИД" (материалы)

В Новосибирской области действует круглосуточная "горячая линия" 8-800-2000-985 для замещающих родителей, по которой специалисты-психологи помогут усыновителям и опекунам преодолеть сложную ситуацию, окажут помощь и поддержку.

Положение об использовании сети Интернет в муниципальном казенном общеобразовательном учреждении Первотроицкая средняя школа (МКОУ Первотроицкая СШ)

Информационное письмо №01-15/427 от 11.11.2015 г. "О доменном имени для ОО и хостинге"

Информационное письмо №4271-06/25 МИНОБРНАУКИ НСО "Рекомендации по сокращению и устранению избыточной отчетности учителей"

Дата последнего обновления страницы 09.05.2022