Работа по повышению качества образования

программа стажировочной площадки с января 2019 по июнь 2020 года Первотроицкой школы

протокол заседания Конкурсной комиссии

Сертификат победителя

Подарочный сертификат на право государственной поддержки

Анализ работы МКОУ Первотроицкой школы по выходу из группы школ с низкими результатами обучения , функционирующих в сложных социальных условиях за  2017-2018 год

Проект развития МКОУ Первотроицкой средней школы Каргатского района Новосибирской области на 2018- 2020 г. г.

План мероприятий по устранению недостатков в ходе НОК 2020

План мероприятий («Дорожная карта») МКОУ Первотроицкой средней школы по повышению качества образования для школ с низкими результатами обучения, функционирующих в сложных социальных условиях (pdf)

План мероприятий («Дорожная карта») по повышению качества образования на 2016-2018 гг.(pdf 1.35мб)

Дата последнего обновления страницы 09.05.2022