ОРКСЭ

Протокол родительского собрания в 3 классе от 17.03.2020 года "О Введении курса "ОРКСЭ" в 4 классе"

Лист сводной информации о результатах выбора родителями(законными представителями) учащихся модуля комплексного учебного курса

Памятка для родителей (законных представителей)  обучающихся начальной общеобразовательной школы по выбору предмета(модуля) комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики"

П Р И К А З  №26 от  10.02.2020 г Об организации работы по свободному, добровольному выбору модулей курса ОРКСЭ родителями на 2020-2021 учебный год

Протокол родительского собрания в 3 классе от 01.03.2019 года "О Введении курса "ОРКСЭ" в 4 классе"

Протокол родительского собрания в 3 классе от 13.02.2018 года "О Введении курса "ОРКСЭ" в 4 классе" (pdf)

Лист сводной информации о результатах выбора родителями(законными представителями) учащихся модуля комплексного учебного курса (pdf)

нормативно-правовая база:

Приказ № 106 Управление образования администрации Каргатского района Новосибирской области от 03.09.2013 "Об организационно-методическом обеспечении преподавания курса ОРКСЭ" и курса «Основы духовно- нравственной культуры народов России» (.doc, 14 кБ)

Методические рекомендации по организационно-методическому обеспечению преподавания курса ОРКСЭ в 2013-2014 уч. году. (.doc, 75.1 кБ)

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 18 декабря 2012 г. N 1060 г. Москва "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г. N 373" (.doc, 13.3 кБ)

Дата последнего обновления страницы 09.05.2022